EVENT Pneu été 245/45 R 19 XL TL 102W POTENTEM UHP FR BSW

Event Potentem UHP 245/45R19 102W XL C B 71 2

offres d'occasion à partir de

EVENT Pneu été 245/45 R 19 XL TL 102W POTENTEM UHP FR BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
82,73 €
Livraison gratuite

Potentem UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
95,77 €
Livraison gratuite

EVENT POTENTEM UHP 245/45R19 102W XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
96,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Event Potentem UHP 245/45R19 102W XL C B 71 2

3-5 Jours ouvrés
98,93 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r19 102W FR XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
101,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Event Potentem UHP 225/45R18 95W XL C B 71 2
61,74 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 215/55R17 98W XL C B 71 2
64,09 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL C B 71 2
62,05 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 225/40R19 93W XL C B 71 2
64,66 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 235/50R18 101W XL C B 71 2
81,60 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
EVENT Pneu été 245/45 R 19 XL TL 102W POTENTEM UHP FR BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100127212 / Limite de charge: 102 / Largeur de pneu: 245 / Caractéristiques: XL|UHP|FR|BSW / Modèle: POTENTEM UHP / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 427632 / Indice de charge: 102 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
82,73 €
Ebay.fr