EVENT Pneu été 275/30 R 19 XL TL 96W POTENTEM UHP BSW

Event Tyre Potentem UHP XL 275/30 R19 96W C B 2 72

offres d'occasion à partir de

EVENT Pneu été 275/30 R 19 XL TL 96W POTENTEM UHP BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,71 €
Livraison gratuite

Event Potentem UHP 275/30R19 96W XL C B 72 2

3-5 Jours ouvrés
85,24 €
Livraison gratuite

Potentem UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
88,90 €
Livraison gratuite

EVENT POTENTEM UHP 275/30R19 96W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
89,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

EVENT POTENTEM UHP 195/45 R16 84W
52,20 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
EVENT POTENTEM UHP 225/40 R18 92W
57,37 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
EVENT POTENTEM UHP 225/55R17 101W EVENT POTENTEM UHP R17 101W
87,98 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 225/45R17 94W XL C B 71 2
62,05 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Event Potentem UHP 195/45R15 78V FSL D B 71 B
49,66 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
EVENT Pneu été 275/30 R 19 XL TL 96W POTENTEM UHP BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100159743 / Limite de charge: 96 / Largeur de pneu: 275 / Caractéristiques: XL|UHP|BSW / Modèle: POTENTEM UHP / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 427653 / Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 30 / Diamètre: 19
82,71 €
Ebay.fr