Pneu 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Event Tyres Pneu été Potentem UHP 205/45 R17 88W XL BSW

Pneu 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
78,85 €
Livraison gratuite

Pneu Event Potentem UHP 205/45 R 17 88 W XL

Livraison en 24/48h
90,30 €
Pneu 205/45 r17 88W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W: max 270 kmh / Numéro de pièce fabricant: BbCtImVoFjJuVeCrJpVu / Largeur de pneu: 205 / Modèle: POTENTEM UHP / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice de charge: 88 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 17
78,85 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Event Tyres Pneu ML698+ 265/70 R 15 112 T
96,83 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Futurum HP 205/60R15 91V C B 71 2
49,86 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
205/40 R17 84W Pneu Été EVENT Potentem UHP XL
50,38 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu 165/70 r14 81T EVENT TYRE FUTURUM GP été neuf
41,69 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Futurum GP 155/65R14 75T D C 70 B
38,98 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €