Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610028 3 pièces métrique M12 1.75 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Eventus by Exact – Set de tarauds manuels 1610028 3 pièces M12 x 1,75 mm coupe à droite HSS

offres d'occasion à partir de

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610028 3 pièces métrique M12 1.75 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610028 3 pièces métrique M12 1.75 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610028 3 pièces métrique M12 1.75 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 tarauds HSS M12 Exact

Livraison sous 3 a 5 jours
30,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVENTUS by EXACT 10206 Taraud à main en acier
29,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVENTUS by EXACT 10048 Taraud à main en acier
54,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exact Präzisionswerkzeuge Taraud machine Eventus 10304 M6 1 mm HSS coupe à droite forme B 1 pc
12,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eventus by Exact 70607 Kit de taraudage 16 pièces HSS métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12
65,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Set de tarauds manuels Eventus by Exact 1610028 3 pièces métrique M12 1.75 mm coupe à droite N/A HSS 1 set

Offre la moins chère

14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr