EVERCADE - Cartouche - NEOGEO Arcade 4

Evercade Arcade 4 Neo Geo

EVERCADE - Cartouche - NEOGEO Arcade 4

Prix total le moins cher
Unknown
34,69 €
Livraison gratuite

EVERCADE - Cartouche - NEOGEO Arcade 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,70 €
Livraison gratuite

EVERCADE - Cartouche - NEOGEO Arcade 4

Unknown
35,99 €
Livraison gratuite

Evercade Neogeo Arcade 4-Console-RETROGAMING

4 à 7 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €
EVERCADE - Cartouche - NEOGEO Arcade 4

Offre la moins chère

Comprend 8 jeux NEOGEO iconiques, dont METAL SLUG 4, THE KING OF FIGHTERS 2002, FATAL FURY SPECIAL et bien d'autres. Manuel physique en couleurs inclus. Variété de genres : sports, shoot 'em ups, combat et plus encore. Compatible avec tout le matériel Evercade. Jouez à des classiques rétro sous licence sur des cartouches physiques, pas besoin de téléchargements ! Poids et dimensions : 80g - 144 x 104 x 19 mm
34,69 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur Evercade
Édition de jeu Standard
PEGI classification 16
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Date de sortie 26/06/2026
Développeur Neo Geo
Genre de jeu Action, Arcade, Jeu de tir
Plateforme Evercade
Type de support Cartouche
Type de distribution Support physique
Langue des sous-titres Anglais, Espagnol, Français, Italien

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Blaze – Cartouche Evercade – Toaplan Collection 4 – Arcade n° 13
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Blaze Evercade Toaplan Arcade Collection 4 Cartridge
31,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaze Evercade - TAITO Arcade Collection 3 - Cartouche n°21
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Console Portable Evercade EXP-R TAITO Arcade Collection 1 Bundle
192,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Blaze – Cartouche Evercade Data East Arcade Collection 1 – Arcade N°2
36,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite