Evergreen EH23 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 3229001568

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu EVERGREEN EH23 195/55 R 16 91V XL

5 jours ouvrés
57,07 €
Livraison à 8,28 €

PNEU EVERGREEN 195/55 R16 91V EH23 XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite
Evergreen EH23 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 3229001568

Offre la moins chère

Gamme de produits: EH23; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.26; EPREL-id: 447577; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu Evergreen EH23 195/55 R 16 87 V
55,07 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu EVERGREEN EH23 195/55 R 15 85V
52,80 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu Evergreen EH23 195/55 R 15 85 V
67,90 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Pneu Evergreen EH23 195/55 R 16 91 V XL
70,30 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Pneu Evergreen EH23 ( 195/55 R15 85V )
87,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite