PNEU EVERGREEN 185/65 R14 86H EH226 DYNACOMFORT ETE

Evergreen Pneu été DYNACOMFORT EH226 185/65 R 14 86H TL

offres d'occasion à partir de

PNEU EVERGREEN 185/65 R14 86H EH226 DYNACOMFORT ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185/65 R14 Evergreen 86H EH226 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,50 €
Livraison gratuite

Evergreen EH226 185/65R14 86H D C 68 B

3-4 Jours ouvrés
75,86 €
Livraison gratuite

Pneu 185/65 r14 86H EVERGREEN EH226 été neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
77,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evergreen Pneus été EH23 185/60 R15 88H Auto
56,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Evergreen Pneu DynaComfort EH226 195/55 R16 91V XL été neuf
72,02 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Evergreen Pneu DynaComfort EH226 195/55 R15 85V Été
68,01 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EVERGREEN Pneu été 175/70 R 14 XL TL 88T DYNACOMFORT EH226
60,63 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
EVERGREEN Pneu été 195/65 R 15 TL 91H EH23 BSW
63,01 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU EVERGREEN 185/65 R14 86H EH226 DYNACOMFORT ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 3229005260 / Upc: 6922250446909 / eBay Product ID (ePID): 3005171896 / Indice des PFU: P2 / Code de bruit: 68_B / Largeur de pneu: 185 / Bruit de roulement externe (dB; classe): 68 / Bande de roulement: EH226 DYNACOMFORT / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 6922250446909 / Marque: Evergreen / Indice de charge: 86 / EAN: 6922250446909 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 14
75,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.