Everlast 1910 Hook&loop Sparring Training Gloves Noir 12 oz

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
166,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Everlast 1910 Gants De Boxe 12

4 à 7 jours
181,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gants de boxe Everlast 1910 Hl Spar Gl Noir 12 oz (340 g)

Expédié en 5 jours
200,00 €

Gants De Boxe Everlast Pro Sparring Noir12 Oz

Livraison sous 3 a 5 jours
220,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Everlast 1910 Sparring Hook&loop Artificial Leather Boxing Gloves Bleu 12 oz
165,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast 1910 Sparring Gants Adulte Unisexe, Noir, 14oz
167,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast 1910 Classic Training 12oz Boxing Gloves, Red Leather Boxing Gloves for Bags & Mitt Work, Hook & Loop System, Triple-Layered Padding and Ergonomic Grip - Authentic Gear
85,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Everlast 1910 Sparring Hook&loop Artificial Leather Boxing Gloves Rouge 14 oz
176,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast 1910 Sparring Hook&loop Artificial Leather Boxing Gloves Bleu 16 oz
168,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast 1910 Hook&loop Sparring Training Gloves Noir 12 oz

Offre la moins chère

Gants d´entraînement de sparring Everlast 1910 à scratchAdoptez l´héritage des champions de boxe et entrez dans le futur des sports de combat avec les gants d´entraînement de sparring Everlast 1910 à scratch. Chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité, ces gants sont conçus pour le combattant dévoué qui exige à la fois un style classique et une performance moderne. Parfaits pour les sessions de sparring intenses et les entraînements rigoureux, la série 1910 honore une riche histoire de la boxe tout en intégrant les avancées technologiques dont les athlètes d´aujourd´hui ont besoin.Le gant de sparring Everlast 1910 Pro à scratch est une version améliorée d´une ligne légendaire de gants de boxe. Conçu pour les athlètes sérieux, il offre une protection inégalée avec un rembourrage supplémentaire généreux au niveau du poing et un intérieur luxueusement rembourré. Cette construction supérieure est conçue pour absorber les impacts les plus puissants, protégeant vos mains et vos poignets afi
166,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)