Everlast Elite V2 Black 12 Boxing Shoes: Your Ultimate Training Companion for Excellence and Durability Boxing Shoes, Elite 2 Shoes, Training Footwear

Everlast Chaussures de boxe Elite 2 Taille EU 45

Everlast Elite V2 Black 12 Boxing Shoes: Your Ultimate Training Companion for Excellence and Durability Boxing Shoes, Elite 2 Shoes, Training Footwear

Prix le moins cher
Unknown
126,56 €
Livraison gratuite

Everlast Elite 2 Boxing Shoes Noir EU 45 Homme

4 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de boxe Everlast Elite 2 Noir 45

Expédié en 5 jours
139,00 €

Everlast Elite V2 Black 12 Boxing Shoes: Your Ultimate Training Companion for Excellence and Durability Boxing Shoes, Elite 2 Shoes, Training Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,79 €
Livraison à partir de 7,00 €

Everlast Elite V2 Black 12 Boxing Shoes: Your Ultimate Training Companion for Excellence and Durability Boxing Shoes, Elite 2 Shoes, Training Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Everlast Powerlock X-Trainer Boxing Shoes | Black Size 9
89,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everlast Chaussures de boxe Powerlock X-Trainer Blanc Taille 10
89,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everlast Powerlock X-Trainer Boxing Shoes | Black Size 8
88,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everlast Chaussures de boxe Powerlock X-Trainer Blanc Taille 11
89,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everlast Powerlock X-Trainer Boxing Shoes | Black Size 13
89,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Everlast Elite V2 Black 12 Boxing Shoes: Your Ultimate Training Companion for Excellence and Durability Boxing Shoes, Elite 2 Shoes, Training Footwear

Offre la moins chère

Conçu pour un travail rapide et tranchant des pieds : gagnez l'avantage avec un jeu de jambes supérieur. Les chaussures légères Elite 2 combinent vitesse, confort et durabilité, vous donnant la traction et le soutien dont vous avez besoin pour vous déplacer avec précision rond après tour Pour l'entraînement et le combat : passez de l'entraînement en salle de sport à l'action en anneau avec le design hybride de l'Elite 2, ce qui rend la transition de la toile au studio sans problème Effectuez sans limites : la construction haute avec une sangle de cheville maintient vos pieds stables, vous donnant un soutien supplémentaire à chaque coup de poing, changement de direction et changement soudain de direction Bougez comme un champion : la semelle technique Michelin offre un maximum de traction, de flexibilité et de soutien. La conception innovante de la bande de roulement empêche le glissement et optimise les mouvements d'un côté à l'autre Choix des champions depuis 1910 - de la salle de sport au ring, Everlast a permis aux outsiders de forger leur chemin vers la grandeur depuis plus d'un siècle avec une gamme inégalée de gants de boxe, de gants MMA et d'équipements de sport
126,56 €
Unknown
Amazon.fr