Everlast 1910 Classic Training Gloves Marron 12 oz

Everlast Gants 1910 Classic Training – Marron – 12

Everlast 1910 Classic Training Gloves Marron 12 oz

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

2 à 3 jours ouvrés
106,73 €
Livraison gratuite

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Gants Everlast 1910 Classic gl Marron 12oz

Expédié en 5 jours
115,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,99 €
Livraison gratuite

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,65 €
Livraison à partir de 7,00 €

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

1910 Classic Gl, Gants, Brown, 12oz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
143,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Gants de boxe Everlast 1910 Hl Spar Gl Noir 16 oz (454 g)
200,00 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Everlast 1910 Sparring Gants Adulte Unisexe, Noir, 14oz
167,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast Mitaines de mise au point 1910
46,49 €
Comparer 9 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast 1910 Hook&loop Sparring Training Gloves Noir 12 oz
166,49 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast Gants de boxe 1910 TRG Mixte Rouge 16 oz
84,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Everlast 1910 Classic Training Gloves Marron 12 oz

Offre la moins chère

Rehaussez votre entraînement avec les gants d´entraînement EVERLAST 1910 Classic, méticuleusement conçus pour des performances optimales et une durabilité exceptionnelle. Ces gants de boxe haut de gamme représentent un héritage d´excellence, s´inspirant de la riche histoire d´Everlast remontant à 1910. Découvrez la différence d´un gant conçu pour les athlètes de sports de combat sérieux, que vous soyez un professionnel chevronné ou que vous commenciez tout juste votre parcours en boxe, kickboxing, Muay Thai ou MMA.Les gants d´entraînement EVERLAST 1910 Classic offrent une protection supérieure des mains et un soutien du poignet, essentiels pour les séances d´entraînement et les combats intenses. Le système de rembourrage stratégiquement renforcé absorbe efficacement les impacts, minimisant les risques de blessures tout en maximisant votre puissance. Ressentez la confiance de repousser vos limites en sachant que vos mains sont solidement protégées. Ces gants sont conçus pour résister au
94,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)