EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Everlast Gants Core Training Blanc Taille L/XL

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants Everlast Core 2 Training L/XL blanc noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Everlast Core 2 Training Gloves Blanc L-XL

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,80 €
Livraison gratuite

Gants d'entraînement - Everlast - Core 2 - Cuir synthétique - Rembourrage mousse - Blanc L/XL

4 à 7 jours
40,40 €
Livraison à partir de 3,55 €

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Everlast Gants Core 2 Training – Noir – Taille S/M
31,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Gants Core 2 Gl – Noir – L/XL
31,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Core Slip On Artificial Leather Boxing Gloves Noir
23,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
EVERLAST Core Training Gants Blanc Taille L/XL

Offre la moins chère

Le cuir synthétique PVC garantit une longue durée de vie et une performance à un prix abordable. La mousse double couche Sightweight vous offre la protection dont vous avez besoin tout en apprenant les bases de la boxe sans mettre en danger vos mains. La poignée ergonomique permet un positionnement correct de la poignée lors de la frappe, afin d'éviter les blessures. Fermeture Velcro au poignet pour une fixation sûre et ajustable. Le pouce ergonomique et sécurisé aide à éviter les blessures
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr