Everlast Powerlock 2r Training Gloves Noir 12 oz

Everlast Powerlock 2R 12oz Boxing Gloves, Gold/Black Boxing Gloves for Bags, Mitt Work & Sparring, Advanced Turnback Wrist Support, Quad Layered Foam Inner and Ergonomic Grip - Authentic Gear

Everlast Powerlock 2r Training Gloves Noir 12 oz

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Everlast Powerlock 2R 12oz Boxing Gloves, Gold/Black Boxing Gloves for Bags, Mitt Work & Sparring, Advanced Turnback Wrist Support, Quad Layered Foam Inner and Ergonomic Grip - Authentic Gear

2 à 3 jours ouvrés
54,71 €
Livraison gratuite

Everlast Powerlock 2R 12oz Boxing Gloves, Gold/Black Boxing Gloves for Bags, Mitt Work & Sparring, Advanced Turnback Wrist Support, Quad Layered Foam Inner and Ergonomic Grip - Authentic Gear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,54 €
Livraison gratuite

Gants de boxe entraînement Everlast Powerlock 2R Noir 12 oz

Expédié en 5 jours
69,00 €

Everlast Powerlock 2R 12oz Boxing Gloves, Gold/Black Boxing Gloves for Bags, Mitt Work & Sparring, Advanced Turnback Wrist Support, Quad Layered Foam Inner and Ergonomic Grip - Authentic Gear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,44 €
Livraison à partir de 7,00 €

Everlast Powerlock 2R 12oz Boxing Gloves, Gold/Black Boxing Gloves for Bags, Mitt Work & Sparring, Advanced Turnback Wrist Support, Quad Layered Foam Inner and Ergonomic Grip - Authentic Gear

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Everlast Powerlock 2r Artificial Leather Boxing Gloves 12 oz
36,77 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Everlast – Gants de boxe Powerlock 2R – Cuir synthétique – 14 oz
52,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Gants de boxe Powerlock 2R cuir synthétique Idéaux pour l'entraînement 16 oz Blanc/Doré
57,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Gants Powerlock 2r d'entraînement Unisexe Adulte Noir 16 oz
51,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Everlast Gants de boxe Powerlock 2R 16oz doré/noir pour sac, pattes d'ours & sparring, avec Turnback
50,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Everlast Powerlock 2r Training Gloves Noir 12 oz

Offre la moins chère

Gants d´entraînement EVERLAST Powerlock2Découvrez le summum de la puissance et de la protection pour votre entraînement en musculation et de combatVerrouillez et prenez de la puissance avec les gants d´entraînement Everlast Powerlock2, le choix définitif pour les athlètes exigeant l´équilibre parfait entre puissance et protection. Conçus pour le guerrier moderne, ces gants de gym sont la prochaine évolution de la légendaire série Powerlock d´Everlast. Que vous soyez un boxeur aguerri, un artiste martial dévoué ou un passionné de fitness intégrant le travail au sac de frappe dans votre routine de musculation, ces gants sont conçus pour améliorer vos performances et protéger vos mains à chaque round.Stabilité inégalée et ajustement sécuriséAu cœur de son innovation se trouve le nouveau système de fermeture à auto-agrippant redessiné. Ce n´est pas juste une sangle, c´est votre ancre. Il offre un ajustement hautement personnalisable, ergonomique et exceptionnellement sécurisé, verrouillant
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)