EVETANE Housse de protection zippé noir compatible MacBook Air / Macbook Pro / Macbook Neo 13'

Evetane Coque Housse de Protection zippé pour Macbook Air 13.3" / Macbook Pro 13.3"

offres d'occasion à partir de 34,99 €

EVETANE Housse de protection zippé noir compatible MacBook Air / Macbook Pro / Macbook Neo 13'

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Evetane Coque Housse de Protection zippé pour Macbook Air 13.3" / Macbook Pro 13.3"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

EVETANE Housse de protection noire zippée compatible Macbook Air / Macbook Pro / Macbook Neo 13""

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVETANE Housse de protection zippé noir compatible MacBook Air / Macbook Pro / Macbook Neo 13'

Offre la moins chère

Housse de Protection Noire avec zip pour MacBook Air 13.3' et MacBook Pro 13.3' Protégez votre MacBook avec élégance grâce à cette housse de protection ultra-mince et moderne, conçue pour les modèles MacBook Air 13.3' et MacBook Pro 13.3'. Elle allie style et fonctionnalité pour garantir que votre MacBook reste protégé avec finesse et classe. Offrez à votre appareil un écrin de protection qui ne sacrifie ni le look ni la praticité ! Note : Vérifiez la compatibilité avec votre modèle avant achat. Points forts : Compatibilité parfaite : Adaptée aux modèles MacBook Air 13.3' et MacBook Pro 13.3'. Design élégant : Sa couleur gris sobre et sa finition soignée s'intègrent parfaitement à votre style tout en apportant une touche de modernité. Ultra-légère et mince : Elle ne rajoute pas de volume supplémentaire à votre MacBook, facile à glisser dans votre sac. Caractéristiques : Couleur : Noir moderne et intemporel Matériaux : Tissu, doux au toucher et résistant à l'usure Dimensions adaptées :
22,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr