EVGA X17 Gaming Mouse, Filaire, Black, Personnalisable, 16 000 DPI, 5 Profils, 10 Boutons, Ergonomique 903-W1-17BK-K3

EVGA Souris Gaming X17 filaire Noir – 16 000 DPI, 10 boutons, 5 profils, personnalisable

offres d'occasion à partir de

EVGA X17 Gaming Mouse, Filaire, Black, Personnalisable, 16 000 DPI, 5 Profils, 10 Boutons, Ergonomique 903-W1-17BK-K3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

EVGA X17 souris Gaming Ambidextre USB Type-A Optique 16000 DPI

3 jours ouvrés
76,38 €
Livraison gratuite

EVGA X17 (Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
76,63 €
Livraison gratuite

Souris X17 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
78,51 €
Livraison gratuite

Souris EVGA X17 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,80 €
Livraison gratuite

EVGA X17 Gaming Mouse, Filaire, Black, Personnalisable, 16 000 DPI, 5 Profils, 10 Boutons, Ergonomique 903-W1-17BK-K3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVGA Souris de jeu X20 – Sans fil, personnalisable, 16 000 DPI, 10 boutons, 5 profils – Noir
56,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
EVGA X20 Gaming Mouse, Sans fil, Grey, Personnalisable, 16 000 DPI, 5 Profils, 10 Boutons, Ergonomique 903-T1-20GR-K3
94,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EVGA X15 MMO Souris Gaming filaire 8k Noir 16000 DPI 5 Profils 20 Boutons Ergonomique 904-W1-15BK-KR
201,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EVGA X17 Gaming Mouse, Filaire, Black, Personnalisable, 16 000 DPI, 5 Profils, 10 Boutons, Ergonomique 903-W1-17BK-K3

Offre la moins chère

Triple sensor (Pixart 3389 optical sensor + 2 LOD) High Speed USB Connection: 32-bit Arm Cortex-M33 core USB microprocessor, supporting a native 8000Hz report rate Tracking Speed: 400ips On the fly DPI + 5 Onboard profiles Weight System: Up to additional 25 grams
59,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr