Jacob Delafon - Évier de cuisine à encastrer Gaspard - 1 bac + 1 égoutoir - Réversible - Céramique - 100x50x22,3 cm - Blanc - ESB02-00

Evier à encastrer 1 bac Gaspard

offres d'occasion à partir de

Jacob Delafon - Évier de cuisine à encastrer Gaspard - 1 bac + 1 égoutoir - Réversible - Céramique - 100x50x22,3 cm - Blanc - ESB02-00

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Évier de cuisine à encastrer Gaspard - 1 bac + 1 égoutoir - Réversible - Céramique - 100x50x22,3 cm - Blanc - ESB02-00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
336,90 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer céramique Blanc - JACOB DELAFON - 1 bac - 100cm - Réversible avec égouttoir

5 à 7 jours
336,90 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 1 bac Gaspard

Se renseigner auprès du vendeur
336,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
270,38 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Villeroy & Boch Architectura évier encastré avec garniture de vidage et fonctionnement manuel, Ivoire
399,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe évier encastré composite 31649AP0 860x500mm, 2 vasques, granit noir
313,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Jacob Delafon - Évier de cuisine à encastrer Gaspard - 1 bac + 1 égoutoir - Réversible - Céramique - 100x50x22,3 cm - Blanc - ESB02-00

Offre la moins chère

Esthétique soignée : apportez une touche de modernité à votre intérieur grace aux lignes géométriques adoucies de cet évier de cuisine. Fabrication en céramique de haute qualité : fabriqué en céramique, un matériau durable et réputé pour être résistant, l'évier de cuisine Gaspard vous accompagnera sans failles de nombreuses années. Pratique & fonctionnel : cuve principale spacieuse (47,4x42,2cm) pour l'usage quotidien et un large égouttoir, résistant à la chaleur et aux chocs. Réversible : grace au pré-percement de la cuve (double trous de 64mm de diamètre maximum), l'évier peut être positionné à gauche ou à droite, selon vos besoins. Installation facile : cet évier convient pour un meuble de 60cm de largeur minimum. La bonde de diamètre standard (90mm) n'est pas incluse, ni la robinetterie.
299,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr