Evier 2 bacs à encastrer NESTOR PLUS - Couleur : Blanc brillant - Dimensions : 1130 x 510 mm - En céramique

Evier céramique à encastrer 2 bacs 113x51cm VILLEROY ET BOCH Nestor plus

Evier 2 bacs à encastrer NESTOR PLUS - Couleur : Blanc brillant - Dimensions : 1130 x 510 mm - En céramique

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
252,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Évier encastrable 2 bacs, 1 égouttoir NESTOR PLUS Blanc, Céramique, Sous plan, 1130 mm x 510 mm x 170 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
262,90 €
Livraison gratuite

Evier céramique à encastrer 2 bacs 113x51cm VILLEROY ET BOCH Nestor plus

Se renseigner auprès du vendeur
282,90 €
Livraison gratuite
Evier 2 bacs à encastrer NESTOR PLUS - Couleur : Blanc brillant - Dimensions : 1130 x 510 mm - En céramique

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéCouleur : BLANC - Fournisseur: VILLEROY ET BOCH - Reference: 33910101- Evier en grès réversible pour encastrement par recouvrement,- Equipé d'un vidage manuel chromé,- Livré sans le siphon.Dimensions : 112 x 51 cm …Voir la présentation
252,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch V&B Évier affleurant Linara 45 Flat c/ garniture vidange, manuel, céramique blanche CeramicPlus Quantité:1
1 124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Spülstein 60 X - Spülstein Einzelbecken crema CeramicPlus
512,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B Évier simple avec garniture vidage, manuel, blanc céramique CeramicPlus Quantité:1
1 151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Spülstein 60 X - Spülstein Einzelbecken ebony CeramicPlus
567,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B Évier Linara 60, céramique CeramicPlus amande Quantité:1
974,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite