Évier de cuisine - Acier inoxydable - Rectangulaire - 1 bac - Sous plan - Gris

vidaXL Évier de cuisine Rectangulaire 1 bac Acier inoxydable Sous plan Gris

Évier de cuisine - Acier inoxydable - Rectangulaire - 1 bac - Sous plan - Gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
83,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo Salle de Bain Argenté Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Fait à la Main Acier Inoxydable Encastré Rectangulaire vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - Acier inoxydable - Rectangulaire - 1 bac - Sous plan - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine - Acier inoxydable - Rectangulaire - 1 bac - Sous plan - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
98,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo Salle de Bain Argenté Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo Salle de Bain Argenté Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo Salle de Bain Argenté Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo Salle de Bain Argenté Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Évier de cuisine - Acier inoxydable - Rectangulaire - 1 bac - Sous plan - Gris

Offre la moins chère

Découvrez cet évier de cuisine en acier inoxydable fait main, au design contemporain. Avec sa finition soyeuse, il allie élégance et fonctionnalité. Résistant à la corrosion et à la moisissure, il offre une installation facile sous le comptoir. Profitez d'un écoulement rapide grâce à sa conception unique.
83,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)