Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo de Salle de Bain Noir Acier Inoxydable 51517

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,51 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Fait à la Main Acier Inoxydable Encastré Rectangulaire vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
105,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo de Salle de Bain Noir Acier Inoxydable 51517 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
113,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier de cuisine fait main Noir Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
132,41 €
Livraison gratuite
Evier de Cuisine Fait Main Maison Intérieur Lavabo de Salle de Bain Noir Acier Inoxydable 51517

Offre la moins chère

Design contemporain épuré avec finition satinée soyeuse / Conception unique de cadre en X pour vidange rapide empêchant l'eau stagnante au fond / Fabriqué en acier inoxydable fait main de haute qualité / Peinture anti-condensation résistante à la moisissure, sans plomb et résistante à la corrosion
101,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Mexen Enzo évier de cuisine granitique 1 bac avec égouttoir et mitigeur Telma, blanc - 6506-20-670200-50 6209 5907709189713
171,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Néova Meuble sous évier Sim'nf 3 portes 120 x 60 cm
95,96 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €