Evier granit anthracite BLANCO METRA 8 S 2 bacs

Blanco – Évier encastrable Metra 8 S 2 bacs 80 cm Silgranit PuraDur II Anthracite

Evier granit anthracite BLANCO METRA 8 S 2 bacs

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
331,66 €
Livraison gratuite

Blanco Evier à Encastrer 80cm Manuel Anthracite Avec Siphon 513267

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
368,41 €
Livraison gratuite

Évier - BLANCO - Metra 8S - SILGRANIT® - 2 cuves - 1 égouttoir réversible - anthracite

4 à 6 jours
372,94 €
Livraison gratuite

Blanco Metra 8S Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
377,10 €
Livraison gratuite

Blanco - 513267 - Évier - Blancometra 8 S - Encastrable - 80 cm - Silgranit® PuraDur® II - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,10 €
Livraison gratuite

METRA 8S ANTHRACITE 513267

Se renseigner auprès du vendeur
380,89 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 80cm manuel anthracite avec siphon Blanco 513267 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
380,89 €
Livraison gratuite

Blanco - 513267 - Évier - Blancometra 8 S - Encastrable - 80 cm - Silgranit® PuraDur® II - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,54 €
Livraison gratuite

Blanco - 513267 - Évier - Blancometra 8 S - Encastrable - 80 cm - Silgranit® PuraDur® II - Anthracite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
789,75 €
Livraison à 8,40 €
Evier granit anthracite BLANCO METRA 8 S 2 bacs

Offre la moins chère

Evier Granit Anthracite BLANCO METRA 8 S 2 Bacs Caractéristiques Équipements inclus : bonde(s), siphon, trop-plein, tuyaux d'évacuation Composition : évier sans mitigeur Marque : Blanco Matériau : Silgranit® Puradur® granit (80% quartz, 20% acryl) Fabrication : Allemagne Type de pose : à encastrer Garantie : 10 ans Positionnement égouttoir : réversible Coloris : noir Emplacement robinetterie : pré marqué Nombre de bacs : 2 bacs Vidage : manuel Poids brut : 24 kg Poids net : 22 kg Dimensions de l'évier Sous-meuble : 80 cm Longueur : 1160 mm Largeur : 500 mm Dimensions d'encastrement Longueur d'encastrement : 1140 mm Largeur d'encastrement : 480 mm Cuve 1 Grande dimension : 430 mm Petite dimension : 400 mm Profondeur : 190 mm Diamètre bonde : 90 mm Cuve 2 Grande dimension : 430 mm Petite dimension : 275 mm Profondeur : 190 mm Diamètre bonde : 90 mm Autres détails Matière : granit Titre variante : Coloris Valeur variante : anthracite
331,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite