Évier granit blanc Ewi NOVA 1 grand bac 1 égouttoir 500x1000

Evier granit blanc NOVA 1 grand bac 1 égouttoir

Évier granit blanc Ewi NOVA 1 grand bac 1 égouttoir 500x1000

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
206,98 €
Livraison gratuite

Evier granit blanc NOVA 1 grand bac 1 égouttoir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
206,98 €
Livraison à 12,90 €
Évier granit blanc Ewi NOVA 1 grand bac 1 égouttoir 500x1000

Offre la moins chère

Évier granit blanc Ewi NOVA 1 grand bac 1 égouttoir - Marque:EwiMatériau:Granit (80% quartz, 20% acryl)Type de pose:À encastrerGarantie:10 ansPositionnement égouttoir:Réversib…Voir la présentation
206,98 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, blanc - 6501-20-670200-00 6132 5907709188952
144,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Enzo évier de cuisine granitique 1 bac avec égouttoir et mitigeur Telma, blanc - 6506-20-670200-50 6209 5907709189713
171,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Matias évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, blanc - 6502-20-670200-20 6148 5907709189119
161,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Bruno évier en granit 1 bac avec égouttoir 795 x 495 mm, blanc, siphon chromé - 6513791010-20 3596 5907709194632
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Enzo évier en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, blanc - 6506-20-670200-00 6207 5907709189690
124,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €