Alveus Basic évier en acier inoxydable 86x43.5 cm acier 1008843

Evier Inox à encastrer 1 bac et 1 égoutoir 86x43,3mm

Alveus Basic évier en acier inoxydable 86x43.5 cm acier 1008843

Prix total le moins cher
sous 5 jours
83,41 €
Livraison à 29,99 €

Evier Inox 18/10 à encastrer réversible - Moderna - 1 cuve + égouttoir - Sans vidage - 86x43.3cm

11 à 13 jours
121,49 €
Livraison gratuite

Evier Inox 18/10 à encastrer réversible - Moderna - 1 cuve + égouttoir - Sans vidage - 86x43.3cm

4 à 9 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer réversible 1 cuve + 1 égouttoir 86x44cm

Se renseigner auprès du vendeur
121,50 €
Livraison gratuite
Alveus Basic évier en acier inoxydable 86x43.5 cm acier 1008843

Offre la moins chère

- matériau : acier inoxydable CrNi 18/10 - base minimale : 45 cm - dimensions : 86 x 43,5 cm - dimensions de la cuvette : 34 x 37 x 14,5 cm - type de fermeture / bouchon : bouché - type d'installation : encastré - réversible - siphon et sortie 1 ½" - couleur : satin Le prix ne concerne que l'évier.
83,41 €
sous 5 jours

Produits similaires

SereneLife Évier Cuisine Multifonction 1 Bac 76x46cm - Lavabo Cuisine Inox avec Lave-Tasses Intégré, Planche à Découper, Panier Filtre, Cuve Profonde Anti-Rayures, Vidange Rapide, Design Moderne
249,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
279,94 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe K1000 acier inoxydable avec égouttoir Inox 31581SD0
2 347,75 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr