Evier Professionnel sur Pied à Doubles Bacs Inox avec Etagère de Rangement Inférieure et Robinet - KuKoo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
344,99 €
Livraison gratuite

KuKoo - Evier Professionnel/Plonge sur Pied à Doubles Bacs en Acier Inoxydable avec Etagère de Rangement Inférieure et Robinet - Egouttoir à Droite

En stock
359,99 €
Livraison gratuite

Evier professionnel /plonge sur pied à doubles bacs en acier inoxydable avec etagère de rangement inférieure et robinet - egouttoir à droite Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Evier professionnel /plonge sur pied à doubles bacs en acier inoxydable avec etagère de rangement inférieure et robinet - egouttoir à droite

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Catering RCSSS-140X70-S Évier Professionnel Inox Plonge Professionnelle Sur Pied (Dimensions : 140 x 70 cm, Bac : 510x520x245 mm, Acier inoxydable)
440,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Évier Professionnel En Inox 1 Bac Plonge Sur Pied Professionnelle De Restaurant RCSSS-120X60-S (120 x 60 cm, Bac 49 x 42 x 24,5 cm, Avec Étagère, Dosseret 10 cm, Acier Inoxydable)
450,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMEG Professional Range - Silver Double Universale Sink
685,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Évier Inox de Cuisine 1 Bac Évier sur Pieds en Acier Inox Anti-Eclaboussures Lavabo Inox Professionnel pour Faire la Plonge Cuisine de Restaurants, Salle de Bain, Garages, Entrepôts 93x61x60cm
122,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Evier Professionnel sur Pied à Doubles Bacs Inox avec Etagère de Rangement Inférieure et Robinet - KuKoo

Offre la moins chère

Cet évier professionnel sur pied en acier inoxydable grade SS02 est parfait pour n’importe quel cadre de restauration. Avec ses doubles bacs, son égouttoir sur la partie gauche et son étagère de rangement inférieure, cet évier est certain d’optimiser l’efficacité de votre cuisine.
344,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)