Evo Easy Tiger Smoothing Balm leichter Halt 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
26,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

EVO Smooth Easy Tiger baume lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balsame Lissant EVO Easy Tiger 200ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVO Easy Tiger Smoothing Balm baume cheveux anti-frisottis 30 ml
7,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evo Easy Tiger Smoothing Balm leichter Halt 200 ml

Offre la moins chère

Le baume lissant Evo Easy Tiger est un baume coiffant à tenue légère qui dompte, lisse et contrôle les frisottis. Ajoute de la douceur, de la brillance, réduit les frisottis, aide à démêler et améliore la maniabilité. Application : Appliquez uniformément sur les cheveux humides, séchez-les au sèche-cheveux et coiffez-les comme vous le souhaitez.
26,45 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr