EVO Miss Malleable Flexible Hairspray laque cheveux pour un effet longue tenue 300 ml

Evo Miss Malleable Flexible Hairspray 300ml

EVO Miss Malleable Flexible Hairspray laque cheveux pour un effet longue tenue 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,42 €
Livraison à 3,99 €

Evo Miss Malleable Flexible Hairspray 300ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
10.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Evo Style Miss Malleable Flexible Hairspray 300ml - laque tenue forte

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison gratuite

Evo Miss Malleable Flexible Hairspray 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison gratuite

Spray Fixatif Flexible EVO Miss Malléable 300ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,64 €
Livraison gratuite
EVO Miss Malleable Flexible Hairspray laque cheveux pour un effet longue tenue 300 ml

Offre la moins chère

EVO Miss Malleable Flexible Hairspray, 300 ml, Laques cheveux pour femme, La laque EVO Miss Malleable Flexible Hairspray apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures fixation forte sépare bien les cheveux et donne un aspect naturel à votre chevelure Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Secouez bien avant utilisation.
25,42 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr