EVO Mister Fantastic Blowout Spray préparateur express spray accélérateur de séchage et thermo protecteur 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Evo Mister Fantastic Blowout Spray 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

Evo Style Mister Fantastic Blowout Spray 200ml - spray séchage

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite

Spray Fini EVO Mister Fantastic 200ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,71 €
Livraison gratuite

EVO Mister Fantastic Blowout Spray préparateur express spray accélérateur de séchage et thermo protecteur 200 ml

Offre la moins chère

EVO Mister Fantastic Blowout Spray, 200 ml, Autres produits coiffants pour femme, L’utilisation d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser ou d’un fer à boucler, notamment de façon répétée, peut endommager vos cheveux en abîmant la fibre capillaire. Le soin thermoprotecteur EVO Mister Fantastic Blowout Spray permet de prévenir ces désagréments. Il laisse un film protecteur sur vos cheveux, ce qui permet de ne pas les abîmer en utilisant des appareils de coiffure chauffants. Il contient des ingrédients nourrissants qui renforcent vos cheveux et augmentent leur résistance aux influences extérieures néfastes. Le produit : constitue une protection efficace pour les cheveux exposés à la chaleur Mode d’emploi : Pulvérisez une quantité appropriée sur les cheveux avant de les sécher ou d’utiliser le fer à lisser ou le fer à boucler.
25,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr