EVO Style Normal Persons shampoing usage quotidien pour cheveux normaux à gras 300 ml

Evo Shampooing Quotidien Normal Persons 300 ml

EVO Style Normal Persons shampoing usage quotidien pour cheveux normaux à gras 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux gras EVO Shampooing Quotidien Normal Persons 300 ml

sous 1 à 2 jours
23,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Evo Normal Persons Daily Shampoo 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Evo Normal Persons Daily Conditioner 300 ml
24,55 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
EVO Style Normal Persons shampoing usage quotidien pour cheveux normaux à gras 300 ml

Offre la moins chère

EVO Style Normal Persons, 300 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing EVO Style Normal Persons permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : élimine l’excès de sébum des cheveux et du cuir chevelu renforce la fibre capillaire limite la casse de cheveux apaise le cuir chevelu enveloppe les cheveux d’un agréable parfum Composition du produit : sans sulfates produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez
20,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr