Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Noir L

Evoc Genouillère Knee Protector LS Flex Lite noir

Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Noir L

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

EVOC Genouillère Knee Protector LS Flex Lite noir

2-6 jours
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Genouilleres evoc ls flex lite noir

24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Genouillère Evoc LS Flex Lite Bleu

3-8 jours ouvrables
84,22 €
Livraison à 6,99 €

Evoc - Knee Protector L/S Flex Lite - Protection - L - black

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, genouillères légères pour VTT (genouillères avec Protection de Genou de Niveau 2, genouillères Respirantes, Excellente liberté de Mouvement, Taille : L), Noir

2 à 3 jours ouvrés
96,09 €
Livraison gratuite
Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Noir L

Offre la moins chère

GENOUILLÈRE LS FLEX LITE noir (L).Découvrez la fusion ultime de la protection légère et de la liberté de pédalage avec les genouillères EVOC LS Flex Lite. Conçues de manière experte pour le vététiste de trail et d´enduro moderne qui exige du confort dans les montées et une confiance inébranlable dans les descentes, ces protections établissent une nouvelle norme en matière de protections corporelles flexibles. Oubliez les protections volumineuses et restrictives , la LS Flex Lite est conçue pour se sentir comme une extension naturelle de votre corps, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la course à venir.Au cœur de ces genouillères exceptionnelles pour adultes se trouve un protecteur principal innovant qui reste souple et pliable, s´adaptant parfaitement à chaque mouvement de votre genou. Cette flexibilité remarquable garantit que votre coup de pédale est complètement naturel et sans restriction, ce qui les rend idéales pour les longues journées en selle. Cependant, en cas
71,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Evoc Genouillères Knee Protector LS Flex Enduro noir
85,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Genouillère LS Flex Enduro Noir
85,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
EVOC Genouillère Knee Protector LS Flex Lite noir
72,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Genouillères LS Flex Lite - Légères, Protection niveau 2, Respirantes Noir XL
71,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Evoc Genouillères LS Flex Lite Noir Taille M
71,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €