Genouillere evoc ls flex enduro noir

Evoc Genouillères Knee Protector LS Flex Enduro noir

Genouillere evoc ls flex enduro noir

Prix le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

EVOC Genouillères Knee Protector LS Flex Enduro noir

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Evoc Ls Flex Enduro Knee Guards Noir L

2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Evoc - Knee Protector L/S Flex Enduro - Protection - L - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Genouillère Evoc LS Flex Bleu

3-8 jours ouvrables
100,92 €
Livraison à 6,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Enduro, genouillères Robustes pour VTT (Protections Enduro avec Niveau 2 de Protection du Genou, Ajustement Power Flaps, genouillères Respirantes, Taille : L), Noir

2 à 3 jours ouvrés
112,57 €
Livraison gratuite
Genouillere evoc ls flex enduro noir

Offre la moins chère

la robuste genouillere ls flex enduro est confortable offre une protection de niveau 2 et s adapte a tous les besoins les power flaps permettent de fixer la protection sur le tibia garantissant ainsi un maintien optimal un anneau en neoprene en forme de donut protege la rotule et maintient la protection en place pour un confort optimal et durable le rembourrage lateral offre une protection supplementaire en cas de chute et lors des sorties sportives la protection beneficie egalement d une ventilation efficace et d une finitionsilicone au niveau des manches pour un maintien antiderapant details power flaps fixation directe sur la protection pour un ajustement parfait et aucun deplacement sangle reglable pour un ajustement sur tissu resistant a l abrasion et aux dechirures au niveau du genou materiau amortissant airprene pour un confort protecteur protection laterale supplementaire du genou pour une securite maximale parfaitement ventile grace a des materiaux respirants et flexibles band
84,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Evoc Genouillère LS Flex Enduro Noir
85,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
EVOC Genouillère Knee Protector LS Flex Lite noir
72,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Genouillères LS Flex Lite Noir Taille M
71,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Evoc Genouillères Knee Protector LS Flex Enduro Noir
84,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Evoc Genouillère Knee Protector LS Flex Lite noir
71,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €