Evoc Lite Protective Vest Gris M Black

Evoc Gilet de protection Lite – Gris / Black – Taille M

offres d'occasion à partir de

Evoc Lite Protective Vest Gris M Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Gilet de Protection Wear Mixte Adulte, Noir, m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Gilet de protection evoc protector lite noir

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Evoc - Protector Vest Lite Men - Protection - M - black

4 à 6 jours ouvrables
161,46 €
Livraison gratuite

Evoc Lite Protection dorsale noir M

5-8 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Evoc Gilet de protection Pro Men Noir Taille L
193,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Protector Vest Women Unisex, Argile Jaune/Gris Carbone, M
51,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Evoc Gilet de protection Wear mixte adulte Gris carbone Taille L
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Protector Vest Women Gilet de Protection pour Femmes pour Les Sports d'action, vêtements de Sports d'hiver (S, Protection Dorsale LITESHIELD Plus, Ceinture AIROFLEX), Jaune Argile/Gris Carbone
111,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Lite Protective Vest Gris M Black

Offre la moins chère

Gilet de protection EVOC LiteCatégorie : ProtectionsSous-catégorie : Protections corporellesAttributs : Adulte, Gilets de protectionDécouvrez le summum de la protection corporelle légère et flexible avec le gilet de protection EVOC Lite. Conçu pour le rider ambitieux qui exige sécurité sans sacrifier la performance, ce gilet est votre compagnon ultime sur la montagne. Il offre une protection sérieuse pour la piste et le snowpark avec un confort et une flexibilité accrus. Le cœur de ce gilet est le protecteur dorsal LITESHIELD PLUS amovible, qui offre une protection fiable et certifiée de la colonne vertébrale contre les impacts majeurs, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Associée à cela, la ceinture ajustable en hauteur et flexible assure un ajustement parfaitement sécurisé et personnalisé qui bouge avec votre corps, pas contre lui.Conçu pour le mouvement dynamique, le gilet de protection EVOC Lite ressemble moins à une armure et plus à une seconde peau. S
134,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)