Evoc Hip Pack Waist Bag 3l Bleu,Violet Violet

Evoc Hip Pack Waist Bag 3l Bleu,Violet Homme,Femme Violet

Evoc Hip Pack Waist Bag 3l Bleu,Violet Violet

Prix total le moins cher
4 jour(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ceinture hydro evoc hip pack 3l poche a eau 1 5l violet

24h
109,99 €
Livraison gratuite

EVOC Hip Pack 3 + Hydration Bladder 1,5 Sac ventral avec Poche d'hydratation (Sac ventral Compact avec Poche à Eau, Ajustement Optimal, Volume : 3 l), Violet

2 à 3 jours ouvrés
122,86 €
Livraison gratuite

Evoc 3 + Hydration Bladder 1,5 Bike Hip Sac Uni

5-8 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
84,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
105,85 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Sac banane Hip Pack 3 noir
66,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac banane d'hydratation Hip Pack Pro 3L rose noir
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Evoc Sac banane Hip Pack 3 - 3 L avec réservoir d'eau 1,5 L Noir Taille unique
92,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Hip Pack Waist Bag 3l Bleu,Violet Violet

Offre la moins chère

Sacoche Ceinture EVOC Hip Pack 3L : Liberté et Ventilation Optimales pour le SentierDécouvrez une liberté et un confort inégalés sur les sentiers avec l´EVOC Hip Pack 3L. Ce sac banane haute performance est la solution idéale pour les sorties à vélo et les aventures en plein air où le transport d´un équipement minimal est essentiel. Conçu pour les cyclistes adultes, hommes et femmes, qui exigent fonctionnalité sans l´encombrement d´un sac à dos traditionnel, ce sac banane offre un ajustement optimisé et une ventilation supérieure, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre activité.La pierre angulaire du confort exceptionnel de cette sacoche ceinture réside dans le révolutionnaire AIR FLOW CONTACT SYSTEM. Cette technologie est ingénieusement conçue pour transférer la charge vers le centre de gravité de votre corps tout en minimisant le contact avec votre dos. De larges canaux de ventilation et des pads en EVA stratégiquement placés avec des revêtements en mesh permettent à
92,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)