Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Bleu Steel / Violet / Dark Olive

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Evoc - Hip Pouch - Sac banane - 1 l - steel / violet / dark olive

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Evoc Pouch Bike Hip Sac gris Uni

5-8 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac Banane EVOC Hip Pouch, Sac ventral (Sac Banane léger avec Plusieurs Compartiments, Accessoire de vélo avec AIR Pad System, Personnalisable), Steel - Violet - Dark Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sac Banane EVOC Hip Pouch, Sac ventral (Sac Banane léger avec Plusieurs Compartiments, Accessoire de vélo avec AIR Pad System, Personnalisable), Steel - Violet - Dark Olive

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Ceinture banane evoc violet et vert fonce

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac Banane EVOC Hip Pouch, Sac ventral (Sac Banane léger avec Plusieurs Compartiments, Accessoire de vélo avec AIR Pad System, Personnalisable), Steel - Violet - Dark Olive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Evoc – Ceinture d'hydratation Pouch Pro – 1 L + bouteille 0,55 L
Livraison gratuite
Evoc Sac banane Année modèle 2025 – 1 l, AIR Pad System, bleu
43,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac banane Evoc Hip Pouch 1L gris
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac Hip Pouch 1 noir
64,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Evoc Sac banane Hip Pouch Pro 1,5 l + bidon 550 ml Noir
63,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Bleu Steel / Violet / Dark Olive

Offre la moins chère

EVOC Hip Pouch 1L : Votre compagnon essentiel pour une liberté sans entravesDécouvrez la solution ultime pour transporter vos essentiels sans l´encombrement d´un sac à dos avec la EVOC Hip Pouch 1L. Conçu avec expertise pour ceux qui pensent que moins c´est plus, ce sac banane haute performance est le partenaire idéal pour les courtes sorties à vélo, les courses rapides en ville, les journées de festival ou toute aventure où vous souhaitez voyager léger et vous déplacer librement. Il offre juste assez d´espace pour vos nécessités absolues, vous assurant d´avoir tout ce dont vous avez besoin, là où vous en avez besoin, sans vous alourdir.Découvrez un confort et des performances inégalés, même lorsque le sentier devient difficile ou que la journée est chaude, grâce au système innovant AIR PAD SYSTEM. Ce système de ventilation dorsal avancé est conçu pour offrir un confort de port exceptionnel grâce à une combinaison de grands canaux de ventilation et de cinq coussinets en maille aérée 3D
42,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)