Evoc Mtb Bike Cover Noir Black

Evoc Housse porte-vélos MTB 80 x 215 x 135 cm 1100 g Noir

offres d'occasion à partir de

Evoc Mtb Bike Cover Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC BIKE RACK COVER Mountainbike, bâche à vélo pratique (couverture pratique, protection contre les intempéries, dimensions: 80 x 215 x 135 cm, poids: 1100 g), Black

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour porte velos evoc bike rack cover mtb noir

24h
129,99 €
Livraison gratuite

EVOC BIKE RACK COVER Mountainbike, bâche à vélo pratique (couverture pratique, protection contre les intempéries, dimensions: 80 x 215 x 135 cm, poids: 1100 g), Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,07 €
Livraison gratuite

EVOC BIKE RACK COVER Mountainbike, bâche à vélo pratique (couverture pratique, protection contre les intempéries, dimensions: 80 x 215 x 135 cm, poids: 1100 g), Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Evoc - Bike Rack Cover MTB - Housse de vélo - black

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

EVOC BIKE RACK COVER Mountainbike, bâche à vélo pratique (couverture pratique, protection contre les intempéries, dimensions: 80 x 215 x 135 cm, poids: 1100 g), Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

EVOC BIKE RACK COVER Mountainbike, bâche à vélo pratique (couverture pratique, protection contre les intempéries, dimensions: 80 x 215 x 135 cm, poids: 1100 g), Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,99 €
Livraison à partir de 6,98 €

Housse De Protection Universelle Pour Vélo De Transport Noir EV100533100 EVOC

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
166,90 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg
Hauteur 800 mm
Profondeur 1350 mm
Largeur 2150 mm

Caractéristiques

Certification StVZO
Type de produit Sac de protection
Fermeture à glissière Oui
Poignée(s) Non
nombre maximum de vélos 1
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Protection exceptionnelle : Résiste aux intempéries et rayures.
• Installation simple : Compatibilité universelle pour porte-vélos.
• Design sophistiqué : Élégant noir adapté à tous les VTT.

Produits similaires

EVOC Sac de Voyage Gear Bag 35
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac de voyage Gear Bag 55 55 l noir
92,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
EVOC Sac de Voyage Gear Bag 35
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
EVOC LINE 30 All-Mountain-Trageracksack (fixation pour les skis, compartiment séparé pour les avalanches avec plan d'urgence, compartiment principal facile d'accès, sac à dos), Mint - Coffee
155,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos ski EVOC LINE 20 (mint - coffee) TU
120,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Evoc Mtb Bike Cover Noir Black

Offre la moins chère

Housse de Vélo VTT EVOC : La Solution Ultime pour un Transport de Vélo Sans FailleNaviguez sans effort dans les complexités des transports en commun avec votre VTT grâce à la housse de vélo VTT EVOC. Conçu par des experts pour le cycliste moderne, ce sac de transport de vélo innovant redéfinit la commodité, vous permettant d´aller plus loin dans vos aventures. Que vous vous déplaciez pour le travail, que vous vous rendiez sur les sentiers pour un week-end, ou que vous voyagiez à travers le pays, cette housse offre une solution intelligente, simple et efficace pour transporter votre vélo.La HOUSSE DE VÉLO VTT est un sac simple, sans rembourrage, spécialement conçu pour transporter votre VTT en train.Si le transport complet de vélo n´est pas autorisé ou si les billets de vélo ne sont pas disponibles (ICE en Allemagne), vous pouvez facilement emballer votre vélo dans le sac après avoir retiré la roue avant.De cette façon, votre vélo compte comme un bagage, et la roue avant rentre égalemen
113,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)