Evoc Ls Flex Lite Elbow Guards Noir XL Black

Evoc Protège-coudes LS Flex Lite – Noir XL

Evoc Ls Flex Lite Elbow Guards Noir XL Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Genouillère Elbow Protector LS Flex Lite noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coudieres evoc ls flex lite noir

24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Evoc - Elbow Protector L/S Flex Lite - Protection - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Evoc Ls Flex Lite Protège-coudes noir XL

5-8 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Elbow Protector LS Flex Lite, Protections de Coudes légères pour VTT (coudières avec Protection de Niveau 1, Protections de Bras Respirantes, liberté de Mouvement optimale, Taille : XL), Noir

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Ls Flex Lite Protège-coudes noir S
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Coudières LS Flex Lite Noir Taille L
79,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Coudières LS Flex Lite – Noir – Taille M
56,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Ls Flex Lite Elbow Guards Noir XL Black

Offre la moins chère

COUDIÈRE LS FLEX LITE noire (L).Découvrez le summum de la protection de trail légère et flexible avec les coudières EVOC LS Flex Lite. Conçues pour le vététiste moderne qui refuse de faire des compromis entre sécurité robuste et confort de pédalage tout au long de la journée, ces coudières offrent une expérience exceptionnelle sur les sentiers. Oubliez les protections volumineuses et restrictives du passé , la LS Flex Lite est conçue pour se sentir comme une seconde peau, offrant une absorption fiable des chocs exactement quand vous en avez besoin, sans entraver votre liberté de mouvement dans les montées ou les descentes techniques.Le cœur de cette protection est un coussinet exceptionnellement flexible et hautement adaptable qui épouse parfaitement la forme naturelle de votre coude. Cette conception ergonomique garantit que la protection bouge avec vous, et non contre vous, permettant une amplitude de mouvement complète afin que vous puissiez vous concentrer sur le sentier devant vou
56,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)