Evoc Summit Backpack 30l Blanc

Evoc Sac à dos de ski Summit 30 sand

offres d'occasion à partir de

Evoc Summit Backpack 30l Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Evoc - Sac à dos de ski/snowboard - Summit 30 Sand - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Evoc - Summit 30 - Sac à dos ski - sand

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

EVOC Sac à dos de randonnée SUMMIT 30 (avec système de portage ergonomique, sac à dos de trekking de haute qualité avec compartiments pratiques, sac à dos de 30 l), sable

2 à 3 jours ouvrés
162,52 €
Livraison gratuite

Evoc Summit 30 Sac à dos de randonnée 54 cm blanc

1-3 jours ouvres
167,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVOC CB 3 Sac Photo à bandoulière (Rembourrage Efficace, Compartiment Hydrofuge, matériau extérieur Robuste sans PFC, y Compris T-Zipper Puller, Dimensions : 10 x 14 x 20 cm, Volume : 3 l), Noir
53,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille L/XL- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc – Sac à dos de ski/snowboard Summit 20 – 20 l, système de portage ergonomique – Noir
109,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille S/M- modèle 2026
169,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Summit Backpack 30l Blanc

Offre la moins chère

Catégorie : Sacs à dos.Evoc Summit 30 L Sac à dos de ski, noir.Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures en montagne avec le sac à dos de ski EVOC Summit 30L. Conçu pour les skieurs et snowboarders qui exigent performance, sécurité et confort, ce sac polyvalent est votre billet pour explorer l´arrière-pays et conquérir tous les terrains de montagne. Avec une capacité généreuse de 30 litres, il offre l´équilibre parfait entre l´espace pour une journée complète d´équipement sans ajouter de volume inutile, ce qui en fait le choix idéal pour les randonnées d´une journée ambitieuses et les excursions de freeride.L´EVOC Summit 30L est construit autour d´une philosophie de confort de portage et de répartition de la charge supérieurs, vous assurant de rester agile et équilibré lors des descentes les plus difficiles. Son système de portage innovant et sa conception épousant le corps donnent l´impression que le sac à dos est une extension naturelle de votre corps, offrant une stabilité ex
136,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.