Sac à dos Explorer Pro 26 noir

Evoc Sac à dos Explorer Pro 26 noir

Sac à dos Explorer Pro 26 noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,71 €
Livraison gratuite

Sac a dos evoc explorer pro 26l noir

24h
209,99 €
Livraison gratuite

Evoc Explorer 26 Sac à dos de randonnée 45 cm noir

1-3 jours ouvres
211,52 €
Livraison gratuite
Sac à dos Explorer Pro 26 noir

Offre la moins chère

Répartition optimale de la charge : le sac à dos a été développé pour les longues balades à vélo et les scores avec une répartition neutre de la charge grâce à la coupe Body Hugging. Le poids reste près du corps et est réparti sur les hanches sur une grande surface. Ajustement parfait : grâce aux ailes extra larges et à la ceinture ventrale Airflex ventilée, le sac à dos de trekking s'adapte parfaitement. Les connexions BRACE LINK assurent un ajustement optimal à la largeur des épaules. Ventilation incroyable : le système Air Flow Contact offre une grande ventilation dorsale remarquable, tandis que le sac à dos de randonnée est près du corps. Cela évite la transpiration excessive le soir avec le sac à dos d'hydratation.
186,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Evoc - Sac à dos avec protection dorsale - Line Pro 20 Sand - Taille S/M - Blanc Blanc S/M
137,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Evoc - Allride 3D Waterproof 16 - Sac à dos vélo - sand
227,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc - Sac à dos avec protection dorsale - Line Pro 30 Black - Taille L/XL - Noir Noir L/XL
186,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Evoc Sac à dos Summit 20 L Uni
109,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €