EVOC Patrol 32l - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2026

Evoc Sac à dos Patrol 32 L Gris Carbon Grey

EVOC Patrol 32l - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée/freeride EVOC PATROL 32L (carbon grey) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
149,25 €
Livraison à partir de 1,20 €

EVOC PATROL 32 sac à dos de randonnée (système de portage confortable, répartition de la charge via le NEUTRALITE SYSTEM, accès latéral rapide, remplissage par le haut et le côté), gris carbone

Unknown
149,75 €
Livraison gratuite

Evoc - Patrol 32 - Sac à dos ski Carbon Grey - 32 L

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Evoc Patrol 32L Sac à dos gris Uni

5-8 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac a dos evoc patrol 32l carbon gris

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVOC CB 3 Sac Photo à bandoulière (Rembourrage Efficace, Compartiment Hydrofuge, matériau extérieur Robuste sans PFC, y Compris T-Zipper Puller, Dimensions : 10 x 14 x 20 cm, Volume : 3 l), Noir
53,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille L/XL- modèle 2026
159,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Evoc – Sac à dos de ski/snowboard Summit 20 – 20 l, système de portage ergonomique – Noir
109,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille S/M- modèle 2026
159,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Evoc Allride Sac à dos pour vélo 46 cm blanc
240,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
EVOC Patrol 32l - Homme - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Vous aimez l'organisation et ne rien laisser au hasard pour vos sorties freeride ? Optez pour le sac à dos PATROL 32L d'Evoc pour emporter tout ce que vous jugerez utile.Le volume de 32 L et les nombreux compartiments de ce modèle conviennent aux longues randonnées à ski ou en snowboard. Profitez d'un volume idéal sans craindre de porter un sac trop lourd. Une excellente répartition du poids est assurée avec le système de portage Neutralite.Vos activités gagnent en intensivité ? La technologie Air Circulation vous vient en aide. Elle permet une ventilation parfaite au niveau du dos, protégeant vos reins du froid.Niveau sécurité, le sac dispose d'un accès rapide au compartiment renfermant votre matériel de secours et le plan d'urgence. En cas d'avalanche, rapidité et organisation font souvent la différence. Sans oublier le système de portage de votre casque avec un filet (fourni).Portez vos skis, snow, raquettes à neige et piolet en tirant profit du système de fixation dédié. Et pour vo
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr