EVOC Ski Bag Sac à Skis, (Sangles de Compression pour Ajuster Le Volume du Sac, bandoulière Amovible, L/XL), Noir

Evoc Sac à skis Modèle 2026 Mixte Noir Taille L/XL

EVOC Ski Bag Sac à Skis, (Sangles de Compression pour Ajuster Le Volume du Sac, bandoulière Amovible, L/XL), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison gratuite

EVOC Ski Bag - Mixte - Noir - taille L/XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Evoc Ski Bag 50l Noir L-XL

2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Housse à skis EVOC SKI BAG (black) 195 cm (XL)

0
71,25 €
Livraison à 5,69 €

Evoc Housse de Ski noir LXL

5-8 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à 2,99 €
EVOC Ski Bag Sac à Skis, (Sangles de Compression pour Ajuster Le Volume du Sac, bandoulière Amovible, L/XL), Noir

Offre la moins chère

Accès rapide : grâce à son compartiment principal à large ouverture, le sac de transport avec extrémités rembourrées offre un accès rapide et pratique aux skis et aux bâtons. Transport confortable : grâce à une bandoulière amovible et réglable en longueur, le sac s'adapte parfaitement à la taille de chacun et permet un transport agréable. Système bien pensé : les sangles de compression fixées au sac permettent d'ajuster le volume du sac en fonction de la longueur des skis et des besoins. La fermeture éclair sur toute la longueur permet d'ouvrir le sac sur toute sa longueur. Le sac à skis est fabriqué en polyester résistant à la déchirure, léger et hydrofuge. Grâce à ses bretelles réglables en longueur, il peut même être porté confortablement comme un sac à dos si nécessaire. Contenu de la livraison : sac à skis EVOC SKI BAG - s'ouvre largement - sangles de compression pour ajuster le volume du sac - bandoulière amovible - taille : L/XL - espace pour les bâtons - couleur : noir
52,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EVOC Line Pro 30l - Homme - Gris - taille L/XL- modèle 2026
186,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Evoc - Allride 3D Waterproof 16 - Sac à dos vélo - sand
227,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc - Sac à dos avec protection dorsale - Line Pro 20 Sand - Taille S/M - Blanc Blanc S/M
137,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
EVOC Sac à Dos Urban Pack 25 violet
100,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Sac à dos Summit 20 L Uni
109,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €