Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Vert Bottle Green

EVOC Sac banane Hip Pack Pro 3 vert

Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Vert Bottle Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Sac Banane Hip Pack Pro 3 vert

2-6 jours
82,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

EVOC Hip Pack Pro 3, Sac Banane (Ceinture Aero Flex, Sac Banane avec AIR Flow Contact System, matière Mesh, Compartiment à Outils, Accessoire de vélo idéal pour Les Amateurs de Trail), Bottle Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,30 €
Livraison gratuite

EVOC Hip Pack Pro 3, Sac Banane (Ceinture Aero Flex, Sac Banane avec AIR Flow Contact System, matière Mesh, Compartiment à Outils, Accessoire de vélo idéal pour Les Amateurs de Trail), Bottle Green

2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

Evoc Pro 3 Bike Hip Sac vert Uni

5-8 jours ouvrés
114,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Hip Pack Pro 3, Sac Banane (Ceinture Aero Flex, Sac Banane avec AIR Flow Contact System, matière Mesh, Compartiment à Outils, Accessoire de vélo idéal pour Les Amateurs de Trail), Bottle Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 6,82 €

Sacoche banane evoc hip pack pro 3l vert fonce

24h
115,00 €
Livraison gratuite

Hip Pack Pro 3L Vert EV-102612.336 EVOC Porte-Objets

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
104,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Race Belt Sac de hanche, bleu pour homme
19,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
84,99 €
Comparer 16 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Sac banane Hip Pouch Pro 1,5 l + bidon 550 ml Noir
63,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Bleu Steel / Violet / Dark Olive
42,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Hip Pack Pro 3 Waist Bag Vert Bottle Green

Offre la moins chère

Sac de hanche ventilé de haute technologie avec ceinture AIRO FLEX pour un ajustement amélioré.Le HIP PACK PRO 3 est parfait pour transporter outils, snacks et boissons tout en offrant une liberté de mouvement totale pour le VTT ambitieux. Grâce aux HANCHES EXTRA LARGES, à la ceinture ventilée AERO FLEX et au système optimisé AIR FLOW CONTACT SYSTEM, il ne se maintient pas seulement en place de manière sûre et ajustée, il répartit également le poids parfaitement pour un confort accru. De larges canaux de ventilation et le mesh grossier sur la partie arrière assurent une circulation d´air efficace, améliorant encore le confort. Le VENTI FLAP d´EVOC avec modes montée et descente offre une ventilation supplémentaire lors de l´ascension et un ajustement encore plus serré lors de la descente. Le HIP PACK PRO 3 assure un apport hydrique suffisant avec un compartiment pour poche à eau jusqu´à 1.5 l ainsi qu´un porte-bouteille. Si vous rencontrez des problèmes techniques lors de votre sortie,
81,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)