Sac Hip Pack Pro 3 noir

Evoc Sac banane Pro 3l – Bleu Black

Sac Hip Pack Pro 3 noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,66 €
Livraison gratuite

Sac Hip Pack Pro 3 noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,66 €
Livraison à 5,99 €

Sac Hip Pack Pro 3 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,66 €
Livraison à 6,39 €

Sac Hip Pack Pro 3 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,66 €
Livraison à 6,95 €

Ceinture hydratation evoc hip pack pro 3 noir

24h
80,99 €
Livraison à 3,99 €

Evoc Pro 3l Waist Bag Bleu

2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

EVOC Sac Banane Hip Pack Pro 3 noir 3 Liter

2-6 jours
82,99 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Evoc Pro Noir

3-8 jours ouvrables
96,34 €
Livraison à 6,99 €

EVOC Sac banane professionnel PRO 3

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
148,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac Hip Pack Pro 3 noir

Offre la moins chère

Ajustement optimal et liberté de mouvement : le sac ventral d'EVOC offre un ajustement sûr et une liberté de mouvement totale sur les trails exigeants grâce à ses ailes extra larges sur les hanches et à sa ceinture AERO FLEX. Ventilation dorsale efficace : grâce au SYSTÈME AIR FLOW CONTACT de la sacoche vélo, avec ses larges canaux d'aération et sa matière en mesh à grosses mailles, le dos reste confortablement aéré. Organisation pratique : le compartiment à outils du sac banane est doté d'un accès rapide, tandis que les larges ailes sur les hanches offrent un espace de rangement supplémentaire avec de spacieuses poches à fermeture éclair. Ce sac ventral convient non seulement aux vététistes, mais aussi aux randonneurs, aux coureurs en sentier et aux passionnés d'activités de plein air qui souhaitent ranger en toute sécurité tout ce qui est important pendant leurs déplacements. Contenu de la livraison : EVOC HIP PACK PRO 3 - sacoche ventrale - ceinture AERO FLEX - AIR FLOW CONTACT SYSTEM - matériel en mesh - poche à outils - sacoche ventrale - parfait pour les amateurs de trail - Taille : One Size - Couleur : Noir
79,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
83,97 €
Comparer 13 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
28,78 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Evoc Ceinture d'hydratation Pro E‑Ride Noir
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Ceinture de trail Trail Belt AIRO Flex 0,8 l pour smartphones jusqu'à 6,4 pouces Noir
47,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Sac banane Modèle 2025 Noir
43,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €