EVOC Terminal Bag 40+20 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Evoc Sac Terminal Bag 60 l Vert Dark Olive

EVOC Terminal Bag 40+20 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
251,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Evoc - Terminal Bag 40+20 - Sac de voyage - 40+20 l - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
269,06 €
Livraison gratuite

Evoc Terminal Bag 60l Vert Dark Olive

4 jour(s)
272,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

EVOC Valise de Voyage Terminal Bag 40+20 vert

2-6 jours
279,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Evoc 2 roulettes Sac de voyage 54 cm olive

1-3 jours ouvres
293,80 €
Livraison gratuite

Valise cabine evoc terminal 40 20 vert fonce

24h
319,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Evoc Terminal 40L+20L Sac de voyage vert Uni

5-8 jours ouvrés
344,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Terminal Bag 40+20 l Sac de Voyage à roulettes, Sac de Voyage avec Sac à Dos intégré (poignée télescopique, roulettes interchangeables, Ultra-léger, Fond Robuste en EVA), Dark Olive

2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVOC Valise de voyage Terminal Bag 40+20 noir/blanc
269,06 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac Terminal 40 + 20 multicolour/violet
137,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EVOC Valise à roulettes Terminal Bag 40+20 l - Sac à dos intégré, poignée télescopique, Noir
251,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac World Traveller 125 multicolour/violet
245,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochette Travel Case noir
40,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
EVOC Terminal Bag 40+20 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac de voyage EVOC TERMINAL BAG 40+20 est incroyablement ingénieux et adapté aux déplacements de courte durée.C’est un combiné astucieux d’une petite valise à roulettes aux dimensions cabine et d’un sac à dos pour des excursions à la journée. Les 40 litres qui composent le volume principal sont équipés d’une sangle interne qui maintien efficacement vos habits. Le sac à dos détachable offre quant à lui 20 litres supplémentaires vraiment appréciables. Il est doté de multiples rangements dont un compartiment pour votre ordinateur.Grâce à sa robustesse exemplaire, ce sac de voyage vous suivra avec fidélité durant de nombreuses années. La poignée télescopique est vraiment pratique et saura résister aux milliers de kilomètres que vous lui ferez parcourir.
251,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr