Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Argenté

Evoc Sacoche de guidon WP 1,5 l Argenté (Steel)

Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de guidon evoc wp 1 5l gris

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Steel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,41 €
Livraison à 6,95 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Steel

2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Steel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,11 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,11 €
Livraison à 5,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, sacoche de vélo pratique (sacoche de guidon moderne, sacoche frontale de vélo, volume: 1,5 l, dimensions: 12,5 x 12,5 x 30 cm, volume: 2,5 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,39 €
Livraison gratuite

EVOC Sacoche de guidon étanche 1,5

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
73,01 €
Livraison gratuite

EVOC Sacoche de guidon étanche 1,5

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
73,01 €
Livraison gratuite
Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Argenté

Offre la moins chère

SAC DE GUIDON WP 1.5 ACIER.Spécifications :- Le SAC DE GUIDON WP 1.5 est le plus petit de notre série de sacs de guidon et est donc le premier choix pour tous les minimalistes.Bien qu´il prenne à peine de place sur votre guidon, il offre suffisamment d´espace pour tous les éléments essentiels pour vos trajets quotidiens en ville ou pour vos courtes excursions.Grâce à son matériau robuste, imperméable et anti-salissures, à sa fermeture éclair étanche et à ses coutures entièrement scellées, il résiste à toutes les conditions météorologiques.La fermeture éclair supérieure facilite le chargement du sac, et la pochette intérieure en maille vous aide à organiser vos affaires.Les sangles velcro qui peuvent être coupées à la taille facilitent également le montage.Le logo imprimé réfléchissant augmente votre visibilité dans l´obscurité.Facile à fixer grâce aux sangles velcro qui peuvent être coupées individuellement à la taille.La fermeture éclair étanche permet d´accéder au contenu.Poche intér
35,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Evoc Sac banane Hip Pouch Pro 1,5 l Bleu/Noir multicolore
62,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
83,97 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc Ceinture d'hydratation Pro E‑Ride Noir
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
106,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
28,78 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €