Sacoche de cadre evoc multi frame wp m 1 2l gris

Evoc Sacoche de vélo MULTI FRAME PACK WP M – polyvalente 1,2 l (5 x 24,5 x 11 cm) Steel

Sacoche de cadre evoc multi frame wp m 1 2l gris

Prix le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Evoc Wp Frame Bag 1.2l Noir Steel

1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre Evoc Multi Pack WP M gris

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC MULTI FRAME PACK WP M, sacoche de vélo polyvalente (sacoche de course pratique, sacoche de vélo cadre, dimensions: 5 x 24,5 x 11 cm, poids: 100 g, volume: 1,2 l), Steel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison gratuite

Sacoche Evoc Multi Frame Pack WP M Gris M

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
104,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Race Belt Sac de hanche, bleu pour homme
19,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
EVOC Sac banane Hip Pack 3 noir
66,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
84,99 €
Comparer 16 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Sac banane Hip Pouch Pro 1,5 l + bidon 550 ml Noir
63,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de cadre evoc multi frame wp m 1 2l gris

Offre la moins chère

avec le multi frame pack wp s tout est dans le nom la sacoche de cadre impermeable a la coupe intelligente s adapte tres facilement aux formes de cadre les plus diverses que tu preferes rouler en gravel en vtt ou en velo de course cette sacoche compacte te permet de garder tes outils ta chambre a air et autres a portee de main et de les proteger de la salete et de l eau grace aux sangles velcro pouvant etre decoupees individuellement et aux multiples possibilites de fixation tu peux la positionner de tous les cotes en format portrait ou paysage et la fixer en toute securite des bandes de protection transparentes pour ton cadre sont incluses details possibilites de fixation variees via des sangles a fermeture velcro materiau impermeable antisalissure et resistant a l abrasion coutures soudees et fermetures a glissiere etanches poche laterale en filet a l interieur bandes transparentes de protection du cadre incluses straps a fermeture velcro pouvant etre decoupes individuellement dimens
41,99 €
24h
Alltricks.fr