Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Clair Steel

Evoc Sacoche Top Tube WP 0,8 l Clair Steel

offres d'occasion à partir de

Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Clair Steel

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre Evoc Tube Pack WP gris acier

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70 g, volume: 0,8 l), Steel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 6,06 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70 g, volume: 0,8 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,98 €
Livraison gratuite

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70 g, volume: 0,8 l), Steel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

EVOC TOP TUBE PACK WP, accessoire de vélo léger (sacoche de cadre de vélo idéale, sacoche de vélo polyvalente, dimensions: 20 x 5 x 8,5 cm, poids: 70 g, volume: 0,8 l), Steel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Sacoche de selle WP Saddle Bag 2 l Gris Steel
55,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche de selle Evoc Seat Pack BOA Waterproof 8L gris
109,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sacoche de guidon Handlebar Pack BOA WP 9 gris carbone
110,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Sacoche Top Tube Wp Top Tube Bag 0,8 l Argenté Carbon Grey
28,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Sac de selle Pack WP 4L gris charbon
49,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Wp Top Tube Bag 0.8l Clair Steel

Offre la moins chère

Sacoche de tube supérieur Wp Steel.La sacoche de tube supérieur Wp, robuste et étanche, offre un espace de rangement pratique et facilement accessible pour tous vos essentiels.Des collations, outils et crème solaire à une batterie externe ou un téléphone portable, tout est à portée de main et protégé de la pluie et de la saleté.La fermeture éclair peut être ouverte d´une seule main, ce qui la rend facile à utiliser même en faisant du vélo.Le sac est monté directement derrière la potence sur le tube supérieur.Vous pouvez soit le boulonner, si votre vélo a des points de fixation, soit l´attacher au tube supérieur avec les sangles Velcro coupées individuellement.Et pour éviter de rayer la peinture ou le carbone, des bandes de protection de cadre transparentes sont incluses.Matériau imperméable, anti-salissures et résistant à l´abrasion. Logo réfléchissant pour une visibilité accrue. Options de montage par boulonnage et Velcro. Coutures soudées et fermetures éclair étanches. Bandes de prot
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)