Evoc Crash Kids Protective Shorts Gris M Enfants

Evoc Short de protection Crash Pants Kids – Protections hanches & coussinets – Gris M

Evoc Crash Kids Protective Shorts Gris M Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de protection evoc crash pants kids gris

24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

EVOC Crash Pants Kids, Pantalon de Cyclisme (avec Protections pour Les Hanches et Coussinets de Protection, Technologie S.Café Contre Les odeurs, Lavable en Machine, Taille : JM), Gris Carbone

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,56 €
Livraison gratuite

Evoc Crash Kids Kids Short de protection gris M

5-8 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €

EVOC Pantalons de protection pour enfants CRASH PANTS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
119,30 €
Livraison gratuite

EVOC Pantalons de protection pour enfants CRASH PANTS

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
119,30 €
Livraison gratuite
Evoc Crash Kids Protective Shorts Gris M Enfants

Offre la moins chère

EVOC Crash Pants Enfants - Protection corporelle ultime pour juniorsDonnez à votre jeune aventurier la confiance nécessaire pour dévaler les pistes, le park ou les pentes avec les EVOC Crash Pants Enfants. Conçues spécialement pour le jeune rider, ces protections courtes, ou sous-pantalons, sont la couche de base ultime pour la sécurité et le confort. Les protections intégrées et les protecteurs de hanches latéraux de ce pantalon confortable offrent aux petits casse-cou une protection fiable lorsque les choses se corsent, leur permettant de repousser leurs limites tout en vous donnant l´esprit tranquille.Protection stratégique contre les chocs pour les jeunes casse-couLa sécurité est primordiale lorsque les enfants explorent leur passion pour le vélo ou les sports d´hiver. Les EVOC Crash Pants Enfants sont conçus pour protéger les zones les plus vulnérables lors d´une chute. Un rembourrage de protection haute performance est stratégiquement placé sur le haut des cuisses et, plus import
64,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Evoc - Crash Pants - Protection - M - carbon grey
99,56 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc Crash Bike Protective Shorts Bleu S
117,49 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
EVOC Shorts de Protection Crash Pants gris
99,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Evoc Crash Bike Protective Shorts Bleu XL
117,49 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Evoc Dry Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme
44,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €