Evoc Urban Backpack 25l Violet Violet / Black

offres d'occasion à partir de

Evoc Urban Backpack 25l Violet Violet / Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Sac à Dos Urban Pack 25 violet

2-6 jours
110,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Evoc Daypack 50 cm Compartiment pour ordinateur portable violet

1-3 jours ouvres
125,30 €
Livraison gratuite

Evoc - Urban Pack 25 - Sac à dos journée - violet / black

4 à 6 jours ouvrables
139,45 €
Livraison gratuite

Evoc Urban 25 Sac à dos Uni

5-8 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Sac a dos 25l evoc violet

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evoc Urban Backpack 25l Noir Carbon Grey / Black
110,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Urban Backpack 25l Violet Violet / Black
106,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Urban Backpack 25l Violet Violet / Black

Offre la moins chère

EVOC Sac à Dos Urbain 25LCatégorie : SacsSous-catégorie : Sacs à dosDécouvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´une fonctionnalité exceptionnelle avec le sac à dos urbain EVOC 25L. Conçu pour le rythme dynamique de la vie urbaine, ce sac à dos est la solution ultime pour vos trajets quotidiens, vos cours universitaires ou vos aventures en ville. Il se transforme en toute transparence d´un environnement de travail professionnel à une soirée décontractée, vous assurant de transporter vos essentiels avec confort et style.Bénéficiez d´un confort de port inégalé tout au long de la journée grâce aux bretelles ergonomiques et à un système de ventilation dorsale avancé. Cette conception réfléchie permet de réduire la fatigue et de favoriser la circulation de l´air, vous gardant au frais et à l´aise même lors de longs trajets ou par temps chaud. La structure du sac est conçue pour répartir le poids uniformément, rendant votre charge quotidienne plus légère et plus gérable.Restez i
106,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)