Evolution R185CMS-Li Scie à onglets composés sans fil pour la coupe multi-matériaux, biseau 45°, onglet 45°, 850W. Comprend une batterie et un chargeur de 4 Ah et une lame TCT de 185 mm

Evolution Power Tools Scie à onglet radiale R185SMS-Li Sans fil 18V 4Ah + chargeur rapide

Evolution R185CMS-Li Scie à onglets composés sans fil pour la coupe multi-matériaux, biseau 45°, onglet 45°, 850W. Comprend une batterie et un chargeur de 4 Ah et une lame TCT de 185 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
254,95 €
Livraison gratuite

Scie à Onglet Radiale sans Fil Evolution R185SMS-Li 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
347,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale sans fil Evolution R185SMS-Li 18V - 4Ah

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
430,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evolution Power Tools R255TBL+ Scie De Table (Nouvelle Génération Rage 5-S) Lame De Coupe Multi-Matériaux Coupe Bois Métal Plastique, Chanfrein De 45˚, Angle De Coupe En Onglet De +/- 60˚, 1800w
389,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame TCT multi matériaux 165 x 20mm 18 dents Evolution
26,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evolution R185CMS-Li Scie à onglets composés sans fil pour la coupe multi-matériaux, biseau 45°, onglet 45°, 850W. Comprend une batterie et un chargeur de 4 Ah et une lame TCT de 185 mm

Offre la moins chère

Le moteur DC à balais sophistiqué de 850 W avec une batterie lithium-ion EXT incluse offrent des performances et une polyvalence élevées lors de l'utilisation de la scie à onglets La scie à onglet R185SMS-Li est dotée de nombreuses fonctionnalités, notamment d'une grande capacité de coupe transversale de 210 mm x 58 mm qui offre une plus grande profondeur de coupe que le modèle R185SMS+ Coupes en biseau de 0° à 45°, coupes d'onglet 50°-50° et coupes mixtes précises, reproductibles et coulissantes Équipée d'une lame TCT multi-matériaux, cette scie à onglets coulissante facile à contrôler grâce à ses poignées ergonomiques et ambidextres vous permet de couper une grande variété de matériaux sans aucun effort Réalisez facilement des coupes longues et droites grâce à la lampe de travail LED qui projette une ombre précise de la lame sur la surface de coupe La scie à onglet sans fil R185SMS est équipée d'un port d'extraction de la poussière et d'un adaptateur inclus pour être utilisée avec un aspirateur. Elle bénéficie de notre garantie limitée de 3 ans (valable uniquement en cas d'achat au Royaume-Uni) et est compatible avec le système de batterie EXT Erbauer
254,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr