EVS Flex Lite, protections de coudes S-M Noir Noir

EVS Flex Lite Protège-coudes, noir-blanc, taille S M pour homme

EVS Flex Lite, protections de coudes S-M Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Coudières EVS FLEX LITE Noires S/M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coudières EVS FLEX LITE Noires S/M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

EVS Flex Lite Protège-coudes, noir-blanc, taille L XL pour homme
47,21 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Coudière EVS Flex Lite Mini Cross NoirTaille unique Noir
21,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EVS Flex Lite, protections de coudes S-M Noir Noir

Offre la moins chère

La protection de coude Flex Lite est si légère, confortable et flexible que vous ne voudrez plus l&#8217enlever. Parfait pour tous les cavaliers qui préfèrent rouler sans protections. Caractéristiques RMF - la mousse à mémoire réactive est souple et flexible, mais se raidit à l impact pour offrir une protection contre les chocs. Air Mesh - le tissu perforé permet à l air de circuler librement tout en offrant une protection et un ajustement de type compression. Trac Grip - des bandes de silicone stratégiquement placées à l intérieur de la protection du coude permettent un ajustement serré et empêchent le glissement. Fourni en paire Taille S-M pour une taille inférieure à 152 cm. Taille L-Xl pour une taille supérieure à 152 cm.
47,95 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)