EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

EWA Eco-Wood-Art - Puzzle 3D en bois - Globe cinétique - 205 pièces - Sans colle

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Maquette 3D en bois - Globe cinétique 25,1 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
31,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maquette kinetic globe 3D en bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 27,66 €

Puzzle 205 Pièces Puzzle 3d En Bois - Kinetic Globe

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison à partir de 6,00 €

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison gratuite

EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,86 €
Livraison à partir de 13,64 €

Produits similaires

EWA Eco-Wood-Art - Char Militaire T-34-85 - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 965 pièces
55,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,68 €
Graine créative - Puzzle 3D en bois « Trailer for Road King (Tilt) » - 286 pièces sans colle
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
Graine créative Maquette en bois 3D Camion
60,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
EWA Eco-Wood-Art - Modèle de Globe cinétique - Puzzle 3D mécanique en Bois - Puzzle pour Adultes et Adolescents - Assemblage sans Colle - 205 pièces

Offre la moins chère

Modèle d'assemblage mécanique 3D réaliste d'un globe cinétique de bureau, équipé d'un moteur élastique. À l'aide d'instructions très détaillées, toute la famille pourra assembler ce modèle intéressant, qui se compose de 205 pièces. Le modèle est fait de contreplaqué de haute qualité et ne nécessite pas de colle. Ce kit de construction a les dimensions suivantes: 161 * 132 * 251 mm., Éditeur: EWA Eco-Wood-Art
30,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr