Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Ewent Câble HDMI vers DVI EC1350 – Haute vitesse Full HD 1080p – 2 m Noir

Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 8,03 €

Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,53 €
Livraison à 15,00 €

Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,53 €
Livraison à 15,00 €

Câble HDMI vers DVI Ewent EC1350 Noir - 2 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 8,50 €

Câble HDMI vers DVI EC1350 Noir - 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison à 7,90 €

Ewent EC1350 câble vidéo et adaptateur 2 m HDMI Type A (Standard) DVI-D Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
7,01 €
Livraison à 4,99 €

Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Unknown
9,91 €
Livraison à 3,99 €

Ewent EC1350 câble vidéo et adaptateur 2 m HDMI Type A (Standard) DVI-D Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ewent Adaptateur de câble HDMI Haute Vitesse vers DVI-Full HD 1080p Noir 2 mètres

Offre la moins chère

Ce câble adaptateur HDMI vers DVI à haut débit de 2 mètres est conçu pour connecter votre ordinateur ou tout autre appareil doté d'un port HDMI à un téléviseur ou à un moniteur HD équipé d'un port DVI-D. Le câble adaptateur Ewent vous permet de tirer le meilleur parti de vos appareils sans perdre en qualité de transmission. Le câble est recouvert de PVC et blindé pour assurer une transmission des signaux sans interférences. Cette construction robuste protège le signal des interférences électriques et assure une connexion stable. Le câble adaptateur Ewent est équipé de connecteurs HDMI type A mâle et DVI-D 18+1 broches mâles de haute qualité. Ces connecteurs assurent une connexion sûre et stable entre les appareils. Le câble adaptateur Ewent est compatible avec les normes HDMI antérieures et convient aux résolutions HD-Ready (1280 x 720 pixels) et Full HD (1920x1080 pixels). Il est idéal pour une variété d'appareils, y compris la dernière génération de consoles, de projecteurs vidéo, de récepteurs DVB, de récepteurs AV, de moniteurs TFT, de téléviseurs Ultra HD, de lecteurs Blu-Ray 3D, DVD ou HD-DVD. Le câble adaptateur HDMI vers DVI est la solution parfaite pour connecter vos appareils HDMI à des écrans DVI-D, garantissant une qualité d'image nette et une connexion fiable.
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr