Ewent Haut-parleurs 2.0 avec Alimentation USB et contrôle du Volume intégré | Puissance 10 W | Connexion Jack 3,5 mm | Haut-parleurs compacts pour PC, Ordinateur Portable, Smartphone et Tablette |

Ewent Haut-parleurs 2.0 EW3527 – USB, 10 W, Jack 3,5 mm, contrôle du volume intégré

offres d'occasion à partir de

Ewent Haut-parleurs 2.0 avec Alimentation USB et contrôle du Volume intégré | Puissance 10 W | Connexion Jack 3,5 mm | Haut-parleurs compacts pour PC, Ordinateur Portable, Smartphone et Tablette |

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 8,36 €

Ewent EW3527 haut-parleur Noir Avec fil 6 W

7 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ewent Haut-parleurs 2.0 avec Alimentation USB et contrôle du Volume intégré | Puissance 10 W | Connexion Jack 3,5 mm | Haut-parleurs compacts pour PC, Ordinateur Portable, Smartphone et Tablette |

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceintes PC - Ewent 2.0 USB, 10W, jack 3.5 mm, compact, volume intégré

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ewent Haut-parleurs 2.0 avec Alimentation USB et contrôle du Volume intégré | Puissance 10 W | Connexion Jack 3,5 mm | Haut-parleurs compacts pour PC, Ordinateur Portable, Smartphone et Tablette |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Ewent EW3501 - Haut-parleurs stéréo 2.0 pour système Audio, Alimentation USB, Noir/Bleu
12,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ewent Enceinte PC EW3513 Stations MP3 RMS 2,5 W
10,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ewent Barre de Son EW3525 RGB Bluetooth Noir
34,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ewent EW3528 haut-parleur Noir Avec fil 6 W
13,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ewent Hub USB EW1147 Noir
25,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,17 €
Ewent Haut-parleurs 2.0 avec Alimentation USB et contrôle du Volume intégré | Puissance 10 W | Connexion Jack 3,5 mm | Haut-parleurs compacts pour PC, Ordinateur Portable, Smartphone et Tablette |

Offre la moins chère

Audio de haute qualité : puissance de 10 W pour un son stéréo clair et net sur PC, ordinateur portable, smartphone et tablette Connexion USB facile : alimenté par USB, pas besoin d'adaptateurs ou de piles. Branchez simplement le câble et commencez à profiter de votre musique, podcast ou film Contrôle du volume intégré : réglez facilement le volume via la commande avant, sans avoir à accéder aux paramètres de votre appareil. Design compact et élégant : parfait pour les bureaux ou les espaces réduits, avec finition noire et grille métallique. Compatibilité universelle : connexion via jack 3,5 mm, compatible avec PC, Mac, smartphones, tablettes et autres. Idéal pour le bureau, le jeu et le divertissement personnel. Installation Plug-and-Play : aucun logiciel ou pilote supplémentaire n'est requis. Connectez le câble USB et jack 3,5 mm pour un son de qualité.
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr